Tadeusz Jackoski, Smutny pejzaz
1984, Lithographie auf Papier, 34,5 x 25 cm, Ed. 4/50
10.06.2021 - 20:19
- Prezzo di partenza:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | 9. Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 10.06.2021 - 20:19 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Diamant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Kreissäge "Scheppach WS-500",